Geschäftsstelle

Das Team der Geschäftsstelle steht Ihnen von montags bis donnerstags in der Zeit von 8 -17 Uhr,

freitags von 8 - 13 Uhr sowie nach Terminvereinbarung gerne zur Verfügung.

 

Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

Geschäftsführung
files/Geschaeftsstelle/Marx.jpg

Tanja Marx

Diplom - Sozialpädagogin

Anschrift: Blumenstraße 17-19, 47798 Krefeld
Telefon: 02151/ 6337 - 11
Fax: 02151/ 6337 - 12
Email: marx@skf-krefeld.de

 

Verwaltungsleitung
files/Geschaeftsstelle/Eckers.jpg

Martina Eckers

Industriekauffrau

Anschrift: Blumenstraße 17-19, 47798 Krefeld
Telefon: 02151/ 6337 - 17
Fax: 02151/6337 - 12
Email: eckers@skf-krefeld.de

 

Personal

Mareike Schiefelbein

Diplom-Sozialwirtin

Anschrift: Blumenstraße 17-19, 47798 Krefeld
Telefon: 0 21 51/ 63 37 - 184
Fax: 0 21 51/ 63 37 - 12
Email: schiefelbein@skf-krefeld.de

 

Personal
files/Geschaeftsstelle/Topp.jpg

Jürgen Topp

Sozialversicherungsfachangestellter

Anschrift: Blumenstraße 17-19, 47798 Krefeld
Telefon: 0 21 51/ 63 37 - 184
Fax: 0 21 51/ 63 37 - 12
Email: topp@skf-krefeld.de

 

Buchhaltung
files/Geschaeftsstelle/Rudolph (471x640) (2).jpg

Sabrina Rudolph

staatlich geprüfte Betriebswirtin

Anschrift: Blumenstraße 17-19, 47798 Krefeld
Telefon: 02151/ 6337 - 14
Fax: 02151/6337 - 12
Email: rudolph@skf-krefeld.de

 

Buchhaltung für OGS
files/Geschaeftsstelle/Schiele - web.jpg

Ingeborg Schiele

Industriekauffrau

Anschrift: Blumenstraße 17-19, 47798 Krefeld
Telefon: 02151/ 6337 - 15
Fax: 02151/6337 - 12
Email: schiele@skf-krefeld.de

 

Buchhaltung für OGS / Sekretariat
files/Geschaeftsstelle/Noelle-web.JPG

Susanne Nölle

Rechtsanwaltsfachangestellte

Anschrift: Blumenstraße 17-19, 47798 Krefeld
Telefon: 02151/ 6337 - 15 und 16
Fax: 02151/6337 - 12
Email: noelle@skf-krefeld.de

 

Sekretariat
files/Geschaeftsstelle/Feucker2017 - web 2.jpg

Marion Feucker

Fremdsprachenkorrespondentin

Anschrift:

Blumenstraße 17-19, 47798 Krefeld

Telefon: 02151/ 6337 - 0 und - 16
Fax: 02151/6337 - 12
Email: sekretariat@skf-krefeld.de

 

Datenschutz / Qualitätsmanagement
files/Geschaeftsstelle/Valtas.jpg

Özlem Valtas

Pharmazeutisch - kaufmännische Angestellte

Anschrift: Blumenstraße 17-19, 47798 Krefeld
Telefon: 02151 / 6337 - 190
Fax: 02151 /6337 - 12
Email: valtas@skf-krefeld.de