Verein > Geschäftsstelle

Geschäftsstelle

Das Team der Geschäftsstelle steht Ihnen von montags bis donnerstags in der Zeit von 8 -17 Uhr,

freitags von 8 - 13 Uhr sowie nach Terminvereinbarung gerne zur Verfügung.

 

Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

Geschäftsführung
tl_files/Geschaeftsstelle/Himer.JPG

Tanja Himer, Diplom - Sozialpädagogin

Kooperationsmanagement M.A.
Anschrift: Blumenstraße 17-19, 47798 Krefeld
Telefon: 02151/ 6337 - 11
Fax: 02151/ 6337 - 12
Email: himer@skf-krefeld.de
Verwaltungsleitung
tl_files/Geschaeftsstelle/Eckers.jpg

Martina Eckers

Industriekauffrau

Anschrift: Blumenstraße 17-19, 47798 Krefeld
Telefon: 02151/ 6337 - 17
Fax: 02151/6337 - 12
Email:

eckers@skf-krefeld.de

Personal
tl_files/Geschaeftsstelle/Topp.jpg

Jürgen Topp

Sozialversicherungsfachangestellter

Anschrift: Blumenstraße 17-19, 47798 Krefeld
Telefon: 0 21 51/ 63 37 - 184
Fax: 0 21 51/ 63 37 - 12
Email: topp@skf-krefeld.de
Buchhaltung
tl_files/Geschaeftsstelle/Rudolph (471x640) (2).jpg

Sabrina Rudolph

staatlich geprüfte Betriebswirtin

Anschrift: Blumenstraße 17-19, 47798 Krefeld
Telefon: 02151/ 6337 - 14
Fax: 02151/6337 - 12
Email: rudolph@skf-krefeld.de
Buchhaltung für OGS
tl_files/Geschaeftsstelle/Schiele - web.jpg

Ingeborg Schiele

Industriekauffrau

Anschrift: Blumenstraße 17-19, 47798 Krefeld
Telefon: 02151/ 6337 - 15
Fax: 02151/6337 - 12
Email: schiele@skf-krefeld.de
Sekretariat
tl_files/Geschaeftsstelle/Feucker2017 - web 2.jpg

Marion Feucker

Fremdsprachenkorrespondentin

Anschrift:

Blumenstraße 17-19, 47798 Krefeld

Telefon: 02151/ 6337 - 0 und - 16
Fax: 02151/6337 - 12
Email: sekretariat@skf-krefeld.de
Sekretariat
tl_files/Geschaeftsstelle/Valtas.jpg

Özlem Valtas

Pharmazeutisch - kaufmännische Angestellte

Anschrift: Blumenstraße 17-19, 47798 Krefeld
Telefon: 02151/ 6337 - 0 und - 16
Fax: 02151/6337 - 12
Email: sekretariat@skf-krefeld.de